Иркутск
Частным лицам

Канал «Nick Jr»

Nick Jr. — телеканал, представляющий уникальное сочетание обучающего и развлекательного контента для дошкольников в той среде, которую любят дети и которой доверяют родители. Канал отличается своей интерактивностью и образовательной составляющей, которая присутствует в каждом элементе бренда – в визуальном стиле, промо-роликах и программном содержании. Вместе с героями шоу «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо-машинки», «Шиммер и Шайн», «Нелла, отважная принцесса» и «Даша-путешественница» дети в игровой форме учатся основам математики, логики и иностранных языков. Мультфильмы Nick Jr. развивают внимательность и фантазию, а также учат позитивному отношению к окружающему миру и прививают семейные ценности.

Nick Jr
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 18 декабря
  •  
  • 18 декабря
  • 19 декабря
  • 20 декабря
  • 21 декабря
  • 22 декабря

Программа телепередач канала «Nick Jr»

  • 03:15
    «Щенячий патруль»
  • 03:35
    «Даша-путешественница»
  • 04:25
    «Маленькое королевство»
  • 04:35
    «Маленькое королевство»
  • 04:45
    «Макс и Руби»
  • 05:10
    «Гуппи и пузырики»
  • 05:30
    «Зак и Кряк»
  • 05:53
    «День, когда Генри узнал...»
  • 05:55
    «Три кота»
  • 06:05
    «Валликазам!»
  • 06:25
    «Расти-механик»
  • 06:40
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 07:00
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 07:25
    «Щенячий патруль»
  • 07:35
    «Даша-путешественница»
  • 08:00
    «Зак и Кряк»
  • 08:20
    «Кива может!»
  • 08:30
    «Кива может!»
  • 08:40
    «Щенячий патруль»
  • 09:05
    «Альберт»
  • 09:50
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 10:05
    «Отважные птенцы»
  • 10:25
    «Щенячий патруль»
  • 10:50
    «Расти-механик»
  • 11:10
    «Валликазам!»
  • 11:35
    «Гуппи и пузырики»
  • 11:55
    «Три кота»
  • 12:05
    «Шиммер и Шайн»
  • 12:25
    «Санни Дэй»
  • 12:45
    «Кива может!»
  • 13:00
    «Щенячий патруль»
  • 13:20
    «Шиммер и Шайн»
  • 13:45
    «Санни Дэй»
  • 14:05
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 14:30
    «Расти-механик»
  • 14:50
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 15:15
    «Щенячий патруль»
  • 15:35
    «Даша-путешественница»
  • 16:25
    «Маленькое королевство»
  • 16:35
    «Маленькое королевство»
  • 16:45
    «Макс и Руби»
  • 17:10
    «Гуппи и пузырики»
  • 17:30
    «Зак и Кряк»
  • 17:53
    «День, когда Генри узнал...»
  • 17:55
    «Три кота»
  • 18:05
    «Валликазам!»
  • 18:25
    «Расти-механик»
  • 18:40
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 19:00
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 19:25
    «Щенячий патруль»
  • 19:35
    «Даша-путешественница»
  • 20:00
    «Зак и Кряк»
  • 20:20
    «Кива может!»
  • 20:30
    «Кива может!»
  • 20:40
    «Щенячий патруль»
  • 20:55
    «Щенячий патруль»
  • 21:20
    «Шиммер и Шайн»
  • 21:40
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 22:05
    «Отважные птенцы»
  • 22:25
    «Щенячий патруль»
  • 22:50
    «Расти-механик»
  • 23:10
    «Валликазам!»
  • 23:35
    «Гуппи и пузырики»
  • 23:55
    «Три кота»
  • 00:05
    «Шиммер и Шайн»
  • 00:25
    «Санни Дэй»
  • 00:45
    «Кива может!»
  • 01:00
    «Макс и Руби»
  • 01:20
    «Маленькое королевство»
  • 01:30
    «Маленькое королевство»
  • 01:43
    «День, когда Генри узнал...»
  • 01:45
    «День, когда Генри узнал...»
  • 01:50
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 02:15
    «Отважные птенцы»
  • 02:35
    «Зак и Кряк»
  • 02:50
    «Три кота»
  • 02:55
    «Три кота»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;