Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 2 апреля
  •  
  • 2 апреля
  • 3 апреля
  • 4 апреля
  • 5 апреля
  • 6 апреля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 06:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 07:05
    «Проверка на дороге»
  • 07:20
    «За рулем каждый день»
  • 07:45
    «Теория полного привода»
  • 08:20
    «Вторичка»
  • 08:35
    «Стальные парни»
  • 09:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:35
    «Стальные парни»
  • 10:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:55
    «Проверка на дороге»
  • 11:15
    «Вторичка»
  • 11:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:40
    «Гаражная команда»
  • 12:05
    «Теория полного привода»
  • 12:40
    «Стальные парни»
  • 13:30
    «Эконом-тест»
  • 13:45
    «Совет в бардачок. Эксклюзив»
  • 14:20
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 14:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:45
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 15:15
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 15:45
    «Стальные парни»
  • 16:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:45
    «Поeхaли на рыбалку!»
  • 17:15
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 17:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 17:45
    «Стальные парни»
  • 18:30
    «Гаражная команда»
  • 19:00
    «Возвращение легенды»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:10
    «Проверка на дороге»
  • 20:30
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 20:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:55
    «Гаражная команда»
  • 21:20
    «Советы для каждого»
  • 21:55
    «Стальные парни»
  • 22:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:55
    «Эконом-тест»
  • 23:10
    «Совет в бардачок. Эксклюзив»
  • 23:40
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 00:10
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 00:45
    «Поeхaли на рыбалку!»
  • 01:10
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 01:25
    «Гаражная команда»
  • 01:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:55
    «Возвращение легенды»
  • 02:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 02:50
    «Проверка на дороге»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;