Иркутск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 сентября
  •  
  • 21 сентября
  • 22 сентября
  • 23 сентября
  • 24 сентября
  • 25 сентября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Испытание на прочность»
  • 03:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 03:50
    «Эконом-тест»
  • 04:10
    «Стальные парни»
  • 04:55
    «Сравнительный тест»
  • 05:25
    «Мир танков»
  • 05:45
    «Обновление»
  • 05:50
    «Обновление»
  • 06:00
    «Мир танков»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Авто: вторые руки»
  • 06:45
    «Испытание на прочность»
  • 07:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 07:30
    «Эконом-тест»
  • 07:50
    «Стальные парни»
  • 08:35
    «Сравнительный тест»
  • 09:05
    «Мир танков»
  • 09:20
    «Сравнительный тест»
  • 09:50
    «Новости на "Драйве"»
  • 10:00
    «Проверка на дороге»
  • 10:30
    «Автодрайв»
  • 10:55
    «Авто: вторые руки»
  • 11:10
    «Испытание на прочность»
  • 11:35
    «Эконом-тест»
  • 11:50
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:55
    «Вечер с Пикуленко »
  • 12:40
    «Сравнительный тест»
  • 13:05
    «Мир танков»
  • 13:25
    «Авто: вторые руки»
  • 13:35
    «Испытание на прочность»
  • 14:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 14:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:40
    «Вторичка»
  • 15:00
    «Стальные парни»
  • 15:45
    «Сравнительный тест»
  • 16:15
    «Мир танков»
  • 16:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:40
    «Авто: вторые руки»
  • 16:55
    «Испытание на прочность»
  • 17:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 17:40
    «Сравнительный тест»
  • 18:10
    «Мир танков»
  • 18:25
    «Вторичка»
  • 18:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:50
    «Стальные парни»
  • 19:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:45
    «Авто: вторые руки»
  • 20:00
    «Испытание на прочность»
  • 20:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:55
    «Вторичка»
  • 21:10
    «Стальные парни»
  • 21:55
    «Сравнительный тест»
  • 22:25
    «Мир танков»
  • 22:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:50
    «Авто: вторые руки»
  • 23:00
    «Испытание на прочность»
  • 23:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 00:00
    «Вторичка»
  • 00:15
    «Мир танков»
  • 00:30
    «Авто: вторые руки»
  • 00:45
    «Испытание на прочность»
  • 01:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:30
    «Вторичка»
  • 01:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:55
    «Испытание на прочность»
  • 02:25
    «Сравнительный тест»
  • 02:50
    «Авто: вторые руки»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;