Поиск по сайту
Добро пожаловать
Любой абонент «Билайн» имеет доступ к своему личному кабинету. Войдите, чтобы получить доступ к вашим персональным данным.
?
Номер телефона, номер лицевого счёта домашнего интернета или ТВ, или ваш собственный логин
Как получить логин/пароль

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 июля
  •  
  • 24 июля
  • 25 июля
  • 26 июля
  • 27 июля
  • 28 июля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:10
    «Сделаем как надо»
  • 03:40
    «Назад в СССР»
  • 03:55
    «Обновление»
  • 04:00
    «Наезд!»
  • 04:15
    «Автоманьяки»
  • 04:45
    «Поездка выходного дня»
  • 05:15
    «Сити-тестер»
  • 05:40
    «Итоговые новости»
  • 06:00
    «Сделаем как надо»
  • 06:30
    «Машины с того света»
  • 07:15
    «Машины с того света»
  • 08:05
    «Итоговые новости»
  • 08:20
    «Автодрайв»
  • 08:45
    «Комплектация»
  • 09:20
    «Комплектация»
  • 09:50
    «Комплектация»
  • 10:25
    «Итоговые новости»
  • 10:55
    «Комплектация»
  • 11:25
    «Назад в СССР»
  • 11:45
    «Обновление»
  • 11:55
    «Наезд!»
  • 12:00
    «Автоманьяки»
  • 12:35
    «Поездка выходного дня»
  • 13:10
    «Вечер с Пикуленко»
  • 13:50
    «Итоговые новости»
  • 14:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 14:45
    «Вечер с Пикуленко»
  • 15:30
    «Сити-тестер»
  • 16:00
    «Сделаем как надо»
  • 16:30
    «Итоговые новости»
  • 16:40
    «Машины с того света»
  • 17:30
    «Машины с того света»
  • 18:15
    «Машины с того света»
  • 19:00
    «Итоговые новости»
  • 19:15
    «Мото-тест»
  • 19:30
    «Назад в СССР»
  • 19:45
    «Обновление»
  • 19:55
    «Наезд!»
  • 20:05
    «Автоманьяки»
  • 20:45
    «Поездка выходного дня»
  • 21:10
    «Сити-тестер»
  • 21:40
    «Проверка на дороге»
  • 21:55
    «Сделаем как надо»
  • 22:25
    «Назад в СССР»
  • 22:40
    «Обновление»
  • 22:50
    «Наезд!»
  • 22:55
    «Автоманьяки»
  • 23:30
    «Итоговые новости»
  • 23:50
    «Поездка выходного дня»
  • 00:15
    «Всё включено»
  • 00:30
    «Все включено»
  • 00:40
    «Все включено»
  • 00:55
    «Все включено»
  • 01:10
    «Все включено»
  • 01:25
    «Итоговые новости»
  • 01:40
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:20
    «Сити-тестер»
  • 02:45
    «Итоговые новости»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;