Иркутск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 27 мая
  •  
  • 27 мая
  • 28 мая
  • 29 мая
  • 30 мая
  • 31 мая

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 03:55
    «Резьба по стали»
  • 04:25
    «Резьба по стали»
  • 04:55
    «Теория полного привода»
  • 05:25
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 05:50
    «Обновление»
  • 06:00
    «Итоговые новости»
  • 06:15
    «Тяжелый металл»
  • 06:40
    «Машины с того света»
  • 07:25
    «Машины с того света»
  • 08:15
    «9 злобных водителей»
  • 08:50
    «Покорители Азии-2»
  • 09:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 09:55
    «Итоговые новости»
  • 10:10
    «Машины с того света»
  • 11:00
    «Автодело»
  • 11:25
    «Поездка выходного дня»
  • 11:50
    «Итоговые новости»
  • 12:10
    «Квадроциклы»
  • 12:35
    «Квадроциклы»
  • 13:05
    «Квадроциклы»
  • 13:30
    «Квадроциклы»
  • 14:00
    «Квадроциклы»
  • 14:25
    «Наезд!»
  • 14:35
    «Мото - дуэль»
  • 14:50
    «Мото - дуэль»
  • 15:05
    «Итоговые новости»
  • 15:20
    «Мото - дуэль»
  • 15:35
    «Мото - дуэль»
  • 15:55
    «Мото - дуэль»
  • 16:10
    «Мото - дуэль»
  • 16:25
    «Мото - дуэль»
  • 16:40
    «Мото тест-драйв»
  • 16:55
    «Мото тест-драйв»
  • 17:10
    «Мото тест-драйв»
  • 17:25
    «Мото тест-драйв»
  • 17:40
    «Мото тест-драйв»
  • 17:55
    «Мото тест-драйв»
  • 18:10
    «Итоговые новости»
  • 18:30
    «Мото тест-драйв»
  • 18:45
    «Мото тест-драйв»
  • 19:00
    «Мото тест-драйв»
  • 19:15
    «Мото тест-драйв»
  • 19:35
    «Металлоломщики»
  • 20:20
    «Автодело»
  • 20:50
    «Поездка выходного дня»
  • 21:20
    «Автомобильные музеи мира»
  • 21:50
    «Гараж для двоих»
  • 22:25
    «Дома на колесах»
  • 22:40
    «Итоговые новости»
  • 22:55
    «Машины с того света»
  • 23:45
    «Автодело»
  • 00:10
    «Поездка выходного дня»
  • 00:35
    «Итоговые новости»
  • 00:55
    «Тайный покупатель»
  • 01:10
    «Все включено»
  • 01:20
    «Автолайф»
  • 02:00
    «Все включено»
  • 02:15
    «Хорошо забытое»
  • 02:30
    «Испытание на прочность»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;