Иркутск
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 19 июня
  •  
  • 19 июня
  • 20 июня
  • 21 июня
  • 22 июня
  • 23 июня

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Шайбу! Шайбу!»
  • 03:20
    «Приключения огуречика»
  • 03:30
    «Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена»
  • 03:45
    «Новые, никому не известные приключения барона Мюнхгаузена»
  • 04:00
    «Лучшие волшебные сказки»
  • 05:00
    «Лучшие волшебные сказки»
  • 06:00
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 06:10
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 06:20
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 06:30
    «Ванюша и великан»
  • 06:40
    «Кентервильское привидение»
  • 07:00
    «Амина - собака редкой породы»
  • 07:10
    «Амина - собака редкой породы»
  • 07:15
    «Веселая карусель»
  • 07:30
    «Так сойдет»
  • 07:40
    «Чучело-Мяучело»
  • 07:50
    «Как мы весну делали»
  • 08:00
    «Как ослик грустью заболел»
  • 08:10
    «Зарядка для хвоста»
  • 08:15
    «Как Маша поссорилась с подушкой»
  • 08:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 09:00
    «Два богатыря»
  • 09:10
    «Аргонавты»
  • 09:30
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 09:40
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 09:50
    «Сказки на ночь»
  • 10:00
    «Высокая горка»
  • 10:20
    «Одуванчик - толстые щеки»
  • 10:25
    «Таежная сказка»
  • 10:35
    «Фантик»
  • 11:00
    «Ключ»
  • 12:00
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 12:10
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 12:20
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 12:30
    «Ванюша и великан»
  • 12:40
    «Кентервильское привидение»
  • 13:00
    «Амина - собака редкой породы»
  • 13:10
    «Амина - собака редкой породы»
  • 13:15
    «Веселая карусель»
  • 13:30
    «Так сойдет»
  • 13:40
    «Чучело-Мяучело»
  • 13:50
    «Как мы весну делали»
  • 14:00
    «Как ослик грустью заболел»
  • 14:10
    «Зарядка для хвоста»
  • 14:15
    «Как Маша поссорилась с подушкой»
  • 14:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 15:00
    «Два богатыря»
  • 15:10
    «Аргонавты»
  • 15:30
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 15:40
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 15:50
    «Сказки на ночь»
  • 16:00
    «Высокая горка»
  • 16:20
    «Одуванчик - толстые щеки»
  • 16:25
    «Таежная сказка»
  • 16:35
    «Фантик»
  • 17:00
    «Ключ»
  • 18:00
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 18:10
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 18:20
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 18:30
    «Ванюша и великан»
  • 18:40
    «Кентервильское привидение»
  • 19:00
    «Амина - собака редкой породы»
  • 19:10
    «Амина - собака редкой породы»
  • 19:15
    «Веселая карусель»
  • 19:30
    «Так сойдет»
  • 19:40
    «Чучело-Мяучело»
  • 19:50
    «Как мы весну делали»
  • 20:00
    «Как ослик грустью заболел»
  • 20:10
    «Зарядка для хвоста»
  • 20:15
    «Как Маша поссорилась с подушкой»
  • 20:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 21:00
    «Два богатыря»
  • 21:10
    «Аргонавты»
  • 21:30
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 21:40
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 21:50
    «Сказки на ночь»
  • 22:00
    «Высокая горка»
  • 22:20
    «Одуванчик - толстые щеки»
  • 22:25
    «Таежная сказка»
  • 22:35
    «Фантик»
  • 23:00
    «Ключ»
  • 00:00
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 00:10
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 00:20
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 00:30
    «Ванюша и великан»
  • 00:40
    «Кентервильское привидение»
  • 01:00
    «Амина - собака редкой породы»
  • 01:10
    «Амина - собака редкой породы»
  • 01:15
    «Веселая карусель»
  • 01:30
    «Так сойдет»
  • 01:40
    «Чучело-Мяучело»
  • 01:50
    «Как мы весну делали»
  • 02:00
    «Как ослик грустью заболел»
  • 02:10
    «Зарядка для хвоста»
  • 02:15
    «Как Маша поссорилась с подушкой»
  • 02:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;